Отец оформил на себя кредит, отдал деньги мне. Я плачу за кредит. Как доказать, что именно я произвожу оплату по кредиту.
Лучший ответ
Вам необходимо сохранять квитанции, если платите наличными, в них есть сведеня, кто является плательщиком. Если оплачиваете кредит путем списария дережных средств с карты, возьмите выписку банка, а также сведения о том, кому принадлежит эта карта. Для этого Вам необходимо обратиться в банк.