Требуется юрист по недвижимости в Ростове для проверки и подписания договора купли-продажи квартиры
Нужен юрист по недвижимости для сделки по продаже квартиры в Ростове. Задача присутствовать на подписании документов, проверить договор купли-продажи на нюансы и правовую...
Странно, что Вы ищите юриста по сопровождению сделки в Ростове, а указываете в анкете город Москва.
Но если Вам нужна рекомендация к кому обратиться в Ростове, пишите в личку.
Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу или адвокату сайта. Юристам/адвокатам запрещено Правилами сайта рекламировать себя, предлагать свои услуги в ответах.
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, а на сегодняшний момент документы все в наличие и условия передачи обговорены?