Получаю пенсию на сбербанк. Но работаю еще по договору просят чтобы я свою пенсию перевела на почта банк. Как быть если я не хочу.
Можете не делать - место получения определяется самим работником.
Статья 136 ТК РФ.
Порядок, место и сроки выплаты заработной платыЗаработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
Здравствуйте, принудить вас никто не имеет право, могут только "предложить" или порекомендовать, не хотите не переводите.