Как продлить регистрацию, если патент выдачи и запрет на въезд были отказаны и обжалование в суде отложено?

Мне отказали выдачи патента и запрет на въезд. Подал обжалование в суд. суд отложил еще на месяц. А как мне продлить регистрацию который до суда у меня заканчивается?

Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

По какой статье запрет?

2016 году 2 штрафа гибдд оплачено во время.

Руслан, основанием для запрета служат - статьи 26, 26 Фед. закона №114 или ст.18.8 КоАП РФ..какой орган и о какой статье поставили запрет на въезд и какого числа следующий суд?