Ожидаю решения суда по обжалованию отказа в выдаче нового патента в РФ - как продлить регистрацию перед заканчивающимся сроком?

Я гр. Узбекистана. Живу работаю по патенту в РФ уже 8 лет. все документы были в порядке как надо. Мне отказали выдачи нового патента и запрет в РФ на 3 года изза 2 штрафа гибдд 2016 году который оплачено во время. Обжаловал в суд, Суд продлил еще намесяц те 2-ой суд будет 25 числа. А уменя заканчивается регистрация на 10 числа. Как мне продлит регистрацию? Зарание спасибо.
Лучший ответ

Руслан, для продления срока временного пребывания предусмотрено в Приказе МВД России №933. Но,у вас нет для этого оснований. А теперь вопрос: какой орган внес решение о запрете и по какой статье - 26,27 ФЗ-114 или 18.8. КоАП РФ?..думаю, что у вас не всё так уж плохо!.. если не удобно тут отвечать, то лучше пишите в личку... саломат булинг!

Спасибо, все понятно!

26,27 ФЗ-114 админстративное нарушение. Мвд.