Кто должен оплатить штраф за государственные услуги, если новый владелец не переоформил машину и был лишен прав?
Я продал машину. Ее новый владелец не переоформил, его лишили прав за вождение в нетрезвости. Штраф по гос услугам висит на машине. Кто оплачивает штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте, штраф за нарушение правил дорожного движения, по определению должен оплачивать правонарушитель (водитель), тем более штраф за НС, на машине он никак "висеть" не может. Поэтому, Вы не имеете к этому штрафу никакого отношения.
Спасибо, буду знать.