Как снять ограничения на регистрационные действия с дома - заявление в суд и мотивация при наличии ревматоидного артрита
Ограничение снять не так просто. Приставы могут его наложить в рамках исполнительного производства до полного погашения долга. Но Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене ограничений, в котором все пропишите и мотивируйте данную необходимость.
Добрый день!
Можно обратиться в суд с заявлением об отмене постановления судебного пристава исполнителя в связи с несоразмерностью суммы долга и стоимостью дома указам что данное имущество является единственным (укажите о состоянии здоровья и рекомендации врачей). Кроме этого можно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда и отмене запрета по дому.