Проживающий обратился в управляющую компанию с требованием перерасчета за неправильное начисление по ХВС и ГВС за период 02.2010-03.2011 г.г. Какие нормативные акты применить для отказа?

21.09.2018 в управляющую компанию обратился проживающий. С требованием сделать перерасчет за неправильное (по его мнению) начисление по ХВС и ГВС за период 02.2010-03.2011 г.г.На основании каких нормативных актов ему отказать?
Лучший ответ

Если начисление было верным, сошлитесь на НПА устанавливающие тариф на ХВС ГВС в указанный период. Если в указанный проживающим период действующая УК еще на оказывала услуг, сошлитесь на это в том числе.

На вопрос ответ не получен. Вопрос стоял на основании чего можно написать отказ о перерастет за 2010 и 2011 года. Не указан НПА.