Задержка в регистрации наследства в крымском МФЦ - существует ли установленное время для процедуры?
Предоставление государственных и муниципальных услуг осуществляется в соответствии с административными регламентами. Административный регламент содержит ряд разделов, в число которых входит и стандарт предоставления государственной или муниципальной услуги. Стандарт предоставления государственной или муниципальной услуги предусматривает в числе прочих срок предоставления государственной или муниципальной услуги. Информация о сроках предоставления государственной или муниципальной услуги должна быть размещена на информационных стендах в помещении МФЦ, а также сообщаться сотрудником МФЦ при приеме документов. За нарушение предусмотрена ответственность.