Живём в жакте центр города, пошла трещина в стене с просветами на улицу на всю стену! Куда обращается?
Лучший ответ
Добрый день!
Если дом принадлежит вам на праве собственности, то капитальный ремонт - это ваша забота.
Если жилой дом - муниципальный, и вы занимаете жилое помещение по договору социального найма, тогда вам следует обращаться в администрацию с заявлением о признании жилого дома аварийным и непригодным для проживания.
Обращаться в администрацию с заявлением о признании жилого дома аварийным и непригодным для проживания.