Квартира куплена на имя дочери еще в 14 лет. теперь она вышла замуж. Будет ли делится эта квартира при разводе?
Здравствуйте Светлана,
согласно действующему законодательству, при расторжении брака делится совместно нажитое имущество, не подлежит разделу личное имущество, которое:
1) получено одним супругом в дар или приобретено на средства, полученные в подарок;
2)было получено одним супругом по наследству;
3)принадлежало супругу до вступления в брак;
4)было приобретено уже после развода.
Таким образом, квартира, которая приобретена на имя дочери до вступления ее брак, при разводе разделу подлежать не будет.
С Уважением!
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации нет если квартира куплена до брака то делится при разводе не будет.