Вопрос - Вернут ли мне снятые деньги, если я отменю судебный приказ и прекращу исполнительное производство по блокировке зарплатной карты?
Заблокировали зарплатную карту по судебному приказу о котором я не знала, если я его отменю и прекращу исполнительное производство вернут ли мне снятые с карты деньги?
Здравствуйте, Елена. После отмены приказа необходимо будет обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного решения. В этом случае, деньги вернут.
Здравствуйте,
Если деньги находятся на депозите у судебного пристава-исполнителя, то вернут, а если уже перечислены взыскателю, придется взыскивать с него, возможно даже через суд, если добровольно возвращать не будет.
Желаю Вам удачи и всех благ!