Элиста, 02.10.2018, 13:14

Кража в квартире - муж подозревается, свидетель отзывает показания. Опять вызывают на детектор лжи - что делать?

Вопрос №14656168 из г. Элиста
опубликован 02.10.2018, 13:14
Произошла кража в квартире унесли быт. технику подозревают мужа на него сказал свидетель но потом отказался от своих показаний. Провели обыск и очную ставку ничего не обнаружили. Дело закрыли а через месяц дело возобновили и опять вызывают мужа детектор лжи. что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш муж не виновен чего бояться? Вызывает следователь или дознаватель? Придете по повестке напишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Изучите и посмотрите причину возобновления производства.

02.10.2018, 13:18

Зачем тогда хотят провести допрос на полиграфе?

02.10.2018, 13:23

Я первоначально указал о необходимости ознакомления с материалами дела и уточнения причин возобновления производства по делу. Возможно какие-то вновь открытые обстоятельства послужили причиной вызова на допрос с использованием специальной аппаратуры.

02.10.2018, 13:30