Повторное возобновление дела - что делать и почему это произошло?

Осенью мы с мужем заехали на территорию моей работы, были там 20 минут. На следующий день приехали следователи брать показания. Оказывается в этот же день, только ночью, произошла кража. Дело закрыли, сейчас опять возобновили это дело. И опять просят дать показания. Что в таком случае делать? Зачем опять возобновили дело?
Лучший ответ

Дело закрыли, сейчас опять возобновили это дело. И опять просят дать показания. Что в таком случае делать? Зачем опять возобновили дело?

Возможно, для уточнения каких - то обстоятельств, для этого могут вызвать на дополнительный допрос

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Анна.

Возможно, прокуратура направила данное дело на доследование.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.