Причины, по которым юристы берутся за уже обреченные дела и возможная мотивация заработка
Зачем ваши юристы берутся за дела уже заранее ОБРЕЧЕННЫЕ? ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ СРУБИТЬ? ИЛИ ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЗАКОНА, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НЕИМУЩЕМУ КВАРТИРУ В МОСКВЕ НАДО В МОСКВЕ ПРОЖИТЬ НЕ МЕНЕЕ 10 ЛЕТ.
Я знаю эти дела. 10 лет обязательное условие, признание малоимущими тоже, метраж менее 10 кв. м на человека. Поэтому практически не берусь их вести сейчас. И кроме того прекрасно знаю что сейчас получают только очередники 1988-1990 гг. Поэтому не вижу оснований вообще пытаться встать на очередь.
Добрый день
Каждый юрист или адвокат зарегистрированный на сайте является самостоятельным лицом и между собой даже не знакомы. И номеров телефона людей обращающихся с вопросом не видит и не знает, если вы сами к нам не обратитесь и не позвоните. Вас искренне жаль, может стоит ознакомится с вашим договором об оказании услуг и возможно обратится к юристам с претензией и возвратом части денег.