Как отменить диагноз ВИЧ инфекция и сняться с учета? Так как я считаю этот диагноз ошибочным в силу множества причин.
Здравствуйте! Только путём проведения повторного обследования! Где было бы установлено отсутствие либо наличие ВИЧ. Если же будет установлено, что вич не было, соответственно Вы можете обратиться в суд с заявлением о компенсации морального вреда.
Добрый вечер. Насколько я понимаю-вы не врач. Почему вы так уаерены, что он ошибочный? Пройдите несколько исследований в разных клиниках, чтобы определить наверняка.
Обязательно ли детскому педиатору говорить что ты родила с вич?!
Можно как то скрыть этот диагноз?! А просто ездить в сц сдавать кровь с ребёнком.