Если во время опрессовки отопления был открыт кран батареи был открыт и затопили соседей.
Если во время опресовки отопления был открыт кран батареи был открыт и затопили соседей.
Лучший ответ
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Спасибо, я у Вас в долгу!
В данном случае есть вероятность что соседи в порядке ст 1064 ГК подадут иск на вас, вам же нужно предоставить договор подряда с подрядчиком и непосредственнно факт его вины установить, чтобы не взыскивали денежные средства именно с вас.