Непреднамеренное затопление соседей - как поступить с актом и что делать дальше?
Затопили соседей снизу, у нас был открыт кран на батарее, дали отопление когда дома никого не было. Они составили акт о затоплении без нашего присутствия, подписывать ли его нам и что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Не чего не стоит подписывать. Следует изучить данный акт, разговаривать с соседями, что и сколько они хотят. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.