Проплатила 100% предоплату за товар через интернет, теперь ни денег ни товара.
Добрый день! К сожалению, в последнее время это обычная ситуация. Вам известны какие-нибудь данные продавца, кроме номера карты и ФИО?
Добрый день!
В случае просрочки передачи предварительно оплаченного товара, Вы имеете право потребовать возврата уплаченной сумы.
Пишите претензию в адрес продавца, в случае отказа удовлетворять Ваши требования, можете обращаться в суд с исковым заявлением.
В таком случае нужно взыскивать деньги и неустойку, для чего необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, адрес магазина имеется?