Могут ли оставить ребёнка с отцом если он живёт в семной квартире.
Доброй ночи.
Для определения место жительства ребенка с отцом нужны веские основания например такие как: ненадлежащей уход за ребенком со стороны матери, аморальной образ жизни, создание неблагоприятных условий для жизни ребенка, привязанность к родителю и т.п.
Само материальное положение кого либо из родителей не имеет существенного значения.
Здравствуйте.
Суд будет рассматривать все обстоятельства, которые необходимы для решения вопроса о том, с кем будет проживать ребенок. Могут оставить с отцом, даже если он живет в съемной квартире.
Здравствуйте!
Маловероятно, что при таких обстоятельствах ребенка оставят с отцом, а не с матерью, особенно при наличии у последней собственного жилья. Также нужно учитывать и много иных обстоятельств, которые свидетельствуют об уровне жизни каждой из сторон.
Здравствуйте!
В определении места жительства ребёнка жилищные условия родителей играют роль, но не решающую. Кроме прочего учитывается социально-экономическое положение родителей, привязанность ребёнка и иные обстоятельства.
Добрый день! Если ничто не навредит ребенку, оставлять его с отцом можно в любом жилом помещении. Законодательство не содержит таких запретов.
Всего Вам доброго.