Тамбов, 02.10.2018, 17:57

Совместная жизнь с несовершеннолетней девушкой - как поступить, если возникают вопросы у органов

Вопрос №14657231 из г. Тамбов
опубликован 02.10.2018, 17:57
Мне 18 стукнет в декабре девушке 15 но нету 16. Была половая связь. Расставаться не собираемся и стремимся к совместной жизни скажите как вести себя если у органов возникнут вопросы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы и она на основании ст 51 Конституции РФ вправе не давать никаких показаний. Так же не свидетельствовать против себя и близких. Молчите и никаких проблем не будет. Частная жизнь охраняется Конституцией. Желаю удачи. В.

02.10.2018, 18:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Вам нет 18, поэтому пока что Вы уголовной ответственности не подлежите.

02.10.2018, 18:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Понимаете что мне через 2 месяца 18 и тогда начнутся вопросы поэтому я решил заранее знать как себя вести и что говорить.

02.10.2018, 18:05

Если девушка или ее родители не заявят - вопросов не будет.

02.10.2018, 18:08