Влияет ли отсутствие предохранения на возможность зачатия и риск беременности?
Здравствуйте, мучает один вопрос, мне 21 девушке 18 встречаемся 5 лет уже, регулярная половая жизнь без предохранения, если она залетит мне что то будет? А то накручиваю себя, спасибо.
Доброго времени суток, Уважаемый Дмитрий! Нет не будет! Уголовное дело могут возбудить если одному из партнеров нет 16 лет, второму исполнилось 18,ст.134 УК РФ.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам придется как минимум платить алименты на содержание ребенка.
Уголовной ответственности не будет за саму связь.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством просто станете отцом. Удачи Вам и всего самого доброго.