Жена бывшего военного, получавшего пенсию через военный комиссариат, потеряла отца - полагается ли ей пособие по потере кормилицы?

У жены погиб отец, который был бывшим военным, а сейчас получал пенсию (не через пенсионный фонд, а через военный комиссариат). Жене 20 лет, учится на четвертом курсе, очно. Жене полагается пособие по потере кормилице?
Лучший ответ

Если ранее не было установлено, что она находится на иждевениии отца, то нет, так как в данное время находится на иждевении мужа.