А тут узнается что на ту квартиру, на которую я хочу поменяться наложен арест.
Я решила обменять свою двухкомнатную квартиру, оформила все документы, приватизацию, внесла доплату. А тут узнается что на ту квартиру, на которую я хочу поменяться наложен арест. Что можно сделать? И в каких случаях налагается арест на квартиру?
Лучший ответ
Арест означает, скорее всего, что в суде имеет место иск по поводу этой квартиры. от сделки следует отказаться, она не пройдет регистрацию. С уважением,