Как отбиться от иска водоканала о взыскании задолженности за централизованное водоснабжение и водоотведение в коммунальной квартире, которую я не использую?
Добрый вечер, Алекс! Вам нужно принимать участие в судебном процессе, подавать отзыв на иск, тогда Вы сможете обжаловать размер предъявленных к Вам требований. Вам нужно было подавать заявление, что Вы не проживаете и не пользуетесь их услугами, заявлять об отключении т.к.по факту, в коммунальной квартире, без счетчиков, Вы не сможете доказать, что не пользовались водоснабжением и канализацией.
Добрый день уважаемый, Алекс
Услуги насчитываются исходя из прописанных, если докажите. Что не проживали тогда возможно отбиться С пожеланиями удачи и хорошего настроения!