Отсутствие юристов в стране - алчность, безграмотность и обман
Согласно ст.
Было очень приятно услышать Ваше мнение, о людях, которые находят время для оказания помощи другим, несмотря на осенний период и возможное обострение эмоций, мы прекрасно помним песню Шапокляк-
Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Сразу видно что у вас Ивета серьезные проблемы как в личной жизни так и с психикой Да простит вас господь.
Ваше поведение и слова не допустимы. Вне всяких оснований и поводов, Вы пишите оскорбления.
"Что на практике означает уведомительный характер регистрации по месту жительства?" - вот Ваш вопрос был и на него ответили три человека.
Никаких выпадов в Ваш адрес не было, никто Вас не оскорблял, не унижал, плохо о Вас не отзывался, а Вы себя так бесстыдно ведете...