Возможность проведения платной реабилитации для осужденного по статье 228 ч 1
Вы исполняете наказание, установленное судом, поэтому все действия при исполнении Вами наказания должны быть согласованы с Вашим инспектором. Подайте ему в письменном виде заявление о том, что Вы просите его разрешения на прохождение лечения именно в такой то клинике. Если он откажет, можете обжаловать его отказ его непосредственному начальству или в суд, ссылаясь на то, что Вы не выходите за рамки исполнения приговора, а лишь желаете получить более квалифицированное лечение, что полностью совпадает со смыслом наложенных на Вас судом обязанностей, а не говорит о том, что Вы желаете избежать исполнения наказания.