Взыскание задолженности за неиспользованные услуги интернета и телевидения - что делать и можно ли оспорить решение суда?
Год назад жили на сьемной квартире, там подключили услуги интернета и телевидения, через пару месяцев сьехали из этой квартиры и услугами не пользовались, но договор не расторгнули, вообще забыли про это, спустя год пришло письмо из суда о взыскании задолженности и штраф, все общее составило около 9000 рублей, как нам быть дальше если услугами все это время мы не пользовались и можно ли как нибудь отменить решение суда?
Очень часто в договоре об оказании услуг прописывают условие, согласно которому независимо от того, пользуетесь ли вы услугами или нет, Вы обязаны их оплачивать.
Не видя договора сложно что то сказать более конкретно.