Последствия игнорирования уведомления на явку в наркодиспансер и возможность отправки уведомления на работу
Месяц назад мужа (после корпоративна на работе) остановила и задержала ппс на улице в состоянии алкогольного опьянения. Было пройдено медицинское освидетельствование которое показало наличие алкоголя в крови. Спустя месяц пришло уведомление явиться в наркодиспансер по месту жительства с целью установления наличия или отсутствия наркологического заболевания. Каковы могут быть последствия игнорирования данного уведомления? Могут ли они отправить уведомление на работу? Доступна ли информация об учете в наркодиспансере кому-либо кроме полиции и прокуратуры?
Исходя из данных вашего вопроса, на работу не должны обращаться, однако не советую игнорировать вызовы, т.к. в данном случае все может быть учтено против вас...