Возможно ли обжаловать протокол освидетельствования на алкогольное опьянение при отрицательном результате независимой экспертизы?
Можно ли обжаловать протокол освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, если после установления факта наличия алкоголя, проведена повторная независимая экспертиза не показавшая наличие алоголя?
Желательно данные независимой экспертизы использовать при рассмотрении дела о привлечении ВАС к административной ответственности и признании протокола НЕДОПУСТИМЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ .
Удачи