Как добиться перерасчета задолженности по процентам?
В предмете договора по автокредиту указана ставка - 19,5 процентов годовых. При подсчете полной стоимости кредита получается 33,8 процентов. Уже идет суд. разбирательство по досрочному возврату кредита (истец-банк). Как добиться перерасчета задолженности по процентам?
Спасибо.
Лучший ответ
Сделайте сами подробный письменный расчет и представьте суду. Вот и добьетесь.
Здравствуйте Виктор. Вам необходимо подать встречное исковое заявление о признании договора в части начисления дополнительных процентов не основанным на законе и применить последствия недействительности сделки на сумму, с которой вы не согласны.
С уважением Касым Сергей. ЮФ "Максимум", тел: 8-919-874-16-55, 24-146-24.