Как банк может установить процентную ставку в 50% годовых при предельных значениях ЦБ в 29,7%?
Дайте разъяснение пожалуйста-имеет право банк написать в кредитном договоре процентную ставку в 50 процентов годовых если есть письмо цб о предельных значениях полной стоимости потреб кредита с лимитом кредитования до 29.7 процентов годовых. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Банк может выдать займ и установить ставку в 50 % годовых, как вариант
Желаю Вам удачи и всех благ!
вариант это не закон
Смените банк и получите кредит с более низким % кредитования. Чем вас Сбербанк например не устраивает?
вы не поняли вопрос