Там находился участковый и сказал мне что примиряться будешь потом.
Совершил попытку кражи, сумма 1380 рублей в гипермаркете. Пойман с поличным.
Вину признал, пытался купить товар - отказали, вызвали полицию. Дознаватель говорит, что скорее всего будет уголовное дело по 158 ст, ч 1 но кража не законченая поэтому ссылка на ст 30, если не ошибаюсь. Пытался примириться с магазином на слеудющий день. Там находился участковый и сказал мне что примиряться будешь потом.
У меня есть погашенная судимость 2 г условно было. Влияет ли это на всю ситуацию? Боятся ли мне реального лишения свободы? Очень жду Вашего ответа. Спасибо большое.
Лучший ответ
если вашу защиту будет осуществлять толковый адвокат, то скорее всего либо примиритесь, либо отделаетесь условным сроком
Спасибо большое за такой быстрый ответ.