Шансы на мирное урегулирование вопроса о краже в магазине и примирение с магазином

Совершила кражу в магазине, завели уголовное дело по статья 158 часть 1, хотела примириться с магазином, но начальник охраны сказал что не имеет право продавать украденный товар, потому что это является вещь доком. Есть шансы? Как правильнее примириться? Ранее не судима. Заранее спасибо.
Лучший ответ

В данном случае вам нужно примириться в собственником магазина. Прийти к нему на прием, компенсировать ущерб, и взять необходимое заявление-ходатайство. Начальник охраны тут роли никакой не играет. Он обычный работник указанного магазина. Желательно вам обратиться к адвокату.