Мешоковатая посылка вместо лекарства - Мошенники отправили бандероль с бадом вместо глазного препарата
Здравствуйте Евгений Евгеньевич,
Вам необходимо обратиться в полицию и написать заявление о совершении в отношении Вас мошеннических действий.
В действиях неустановленных лиц (продавших Вам бады вместо лекарств) усматриваются признаки состава преступления, предусмотренный ч. 1 ст. 159 УК РФ -
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
С Уважением!
Добрый день! Евгений Евгеньевич, у меня в практике такие случаи были. Никто Вас не оштрафует, так как прислали не то, что требуется, тем более сделали это мошенники. Не платите им никаких денег.
Всего Вам доброго.