Как избежать неприятностей при заказе лекарств через интернет?

Заказал лекарства через интернет. Но потом почитал и понял что лекарства не рекомендуют так заказывть. Передумал. А теперь мне приходят сообщения чтоб я забрал посылку (она на почте). Ничего не платил - оплата по получении. Звонили теперь пишут чтобы забрал пишут что через суд я выплачу 12000 тыс ущерба (заказ стоит 7400 хотя обещали бесплатно) .Как мне быть? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Если Вы решили не приобретать данный товар то на законных основаниях можете отказаться и не получать. За отказ от товара приобретенного дистанционным способом Вы обязаны возместить продавцу только расходы на обратную отправку товара. Так-что никаких 12 тыс. они с Вас не взыщут.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Составьте грамотно претензию по зпп и им отправьте.