Когда можно подать заявление на изменение решения суда о размере процентов по взысканию?

Подавать заявление на изменение решения суда о размере процентов по взысканию, только после возбуждения исполнительного производства или можно после получения на руки решение суда.
Лучший ответ

Если речь о рассрочке исполнения решения суда, то да, на стадии исполнительного производства согласно ст.203 ГПК РФ и ст.37 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Если же об изменении суммы, то через апелляционное обжалование (ст.321 ГПК РФ).

спасибо

Здравствуйте, Ирина!

Не понятно, речь идёт об изменение установленного судом размера алиментов или об изменении порядка исполнения решения суда?

всё равно спасибо