Процедура подачи заявления в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения - когда лучше подать заявление и какие условия могут быть учтены?
Когда правильно подать заявление в суд об отсрочки или рассрочки исп. реш.:после вступления в силу решения суда или только после получения исполнительного акта на руки?
И может ли суд отсрочить или рассрочить решение суда на 3 месяца, если я до этого момента погашу около процентов 40% от суммы долга?
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.