Потеря жилья после беременности и замужества - было ли это законно?
В 1993 году умерла мама, нас с братом и сестрой поставили на очередь квартиру получить, но в 17 лет я забеременела и вышла замуж, жили в квартире где и были прописаны с сестрой и братом, но её пришлось продать и мне купить общежития, затем я узнала что меня лишили очереди на жилье... Правомерно ли это было?
Лучший ответ
Ольга добрый день! Скажиие пожайлуста, как давно вы узеали, что вас с очереди сняли? И как вы об этом узнали?