Сноха умершего сына имеет лишь право на свою долю нового дарения или может притендовать на большую долю?

Родители сделали дарсвенную на двоих сыновей. Один сын умер и родители вступили в наследство на свою часть и затем сделали дарственную на оставшего сына. Может ли сноха умершего сына кроме своей доли притендовать надолю нового дарения.

Лучший ответ

поясните, сноха - это жена умершего сына