Подав иск по новым основаниям, можно ли истребовать экспертное заключение экспертов из дела, где в иске мне отказано?
Подав иск по новым основаниям, можно ли истребовать экспертное заключение экспертов из дела, где в иске мне отказано? Тех заключений будет достаточно, не нужно будет новые проводить?
Уважаемая Татьяна, г.Барабинск !
Если вы были Стороной в судебном процессе, то вы праве обратиться в суд с Ходатайством "Об ознакомлении с результами экспертизы и получением их копий" находящихся в материлах дела.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23.11.2011г
12:03 моск. вр.