Возможно ли использовать свидетельство о расторжении брака бывшей жены при замене паспорта в 45 лет?
В паспорте стоит отметка о регистрации брака, но я разведен. Можно ли при замене паспорта в 45 лет воспользоваться свидетельством о расторжении брака бывшей жены?
Лучший ответ
Нет, не сможете воспользоваться. Это не ваш документ.
Вам следует получить в отделе ЗАГС ваш именной экземпляр о расторжении брака.