Какие документы необходимо предоставить при замене паспорта после регистрации и расторжения брака?
В моем паспорте проставлены отметки о регистрации брака и расторжении брака. При замене паспорта в связи с возрастом 45 лет нужно ли представлять оригиналы свидетельств о регистрации и расторжения брака или нет, то есть достаточно ли отметок в паспорте?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
Поскольку брак у Вас расторгнут, то ни одно из свидетельств предоставлять не надо.
С уважением, К.В.Истратов
Огромное спасибо.