Мне установили кондиционер не той модели, которая прописана в договоре.
Здравствуйте, Алексей! Ответчик просто подал заявление об отмене заочного решения. Вас вызывают, скорее всего, на рассмотрение данного заявления. Задача Ответчика- доказать, что он не присутствовал по уважительным причинам и тот факт, что если бы он присутствовал, то смог бы повлиять на решение суда. Соответственно, Ваша задача обратная...доказать, что он не мог не получить повестки суда, так как по этому же адресу уже направлялись претензии, которые он получал. И повлиять на решение он не мог, так как у него нет дополнительных доказательств. Если же решение уже отменено, то бояться также не стоит. Суд всего лишь еще раз, но уже при участии ответчика, рассмотрит Ваш иск.