Если поменяю на свою девичью буду ли я получать алименты на сына?
Хотела бы изменить фамилию у сына на свою девичью, но я получаю алименты от бывшего мужа, на его фамилии сын. если поменяю на свою девичью буду ли я получать алименты на сына?
Лучший ответ
Без согласия отца ребенка Вы поменять фамилию ребенку не можете. Если же он даст свое согласие, то на алименты это никак не повлияет.