Возможно ли оформление земли под домом в собственность супругой после смерти владельца и отсутствия оформления права собственности?
Мы супругой проживаем в доме с долевой собственностью 1/4 часть её. После смерти владельца земля не оформлялась. Может ли супруга оформить землю под домом в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если дом оформлен по 1/4,то и земля будет оформляться на всех по 1/4.Нужно всем собственникам вместе подать документы и оформить землю.