Сформулируйте заявление на моего бывшего молодого человека и узнайте возможные последствия
Вашего бывшего молодого человека возможно привлечь по ст. 116 УК РФ:Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. " С заявлением частного обвинения вам необходимо обратиться к мировому судье. Конечно, его вы можете составить самостоятельно или обратиться к юристу.