Испорчен велосипед на территории школы. Какие претензии я могу предъявить?

Лучший ответ

Претензии школе вы не предъявите, потому что в данном случае не может быть такого ответчика - "школа". Повреждение велосипеда никак не связано с образовательным процессом. Претензии вы можете предъявить непосредственно лицу, которое причинило вам ущерб в соответствии со ст.1064 ГК РФ, но это лицо для начала нужно установить, для чего рекомендую обратиться в полицию.

Добрый вечер. Кем и как испорчен? Вопрос не раскрыт. Кому вы собираетесь претензии предьявлять? Ученикам, завучам, может директору?

Конечно претензии к школе, ведь на территории ее произошла порча.