Д.В.скажите я живу в доме на 4 кв. сделали межевание что нам дальше делать.
Здравствуйте! Все зависит является ли ваш дом многоквартирным или таунхаузом, т.н. домом блокированной застройки. В первом случае формирование и кадастровый учет з/у производит администрация и регистрация права собственности на земельный участок у всех собственников квартир в МКД производится Росреестром самостоятельно в силу Закона. Во втором случае, вы должны составить соглашение об определении долей в праве собственности на земельный участок и совместно обратиться в Росреестр с заявлением олб осуществлении кадастрового учета и регистрации общей долевой собственности на земельный участок, при наличии межевого плана земельного участка.