И как попасть в эту квартиру моему сыну для постоянного проживания после 18 лет?
Не зная точного текста решения, трудно конкретно говорить о чем-либо.Однако может сначала надо было подать иск о вселении и нечинении препятствий, может иск о выделе доли в натуре, ну есть еще варианты, все зависит от точных данных и конкретных документов
Попасть в квартиру сыну можно и сейчас в любое время.
Если ему чинятся препятствия ,вопрос решаем в суде.
Проиграли дело- потому. что не правильно подошли к решению вопроса об определении порядка пользования. и не с тем в суд пошли.
Препятствовать вселению не имеют права, а раз суд не определил порядок пользования можно "повоевать", т.е. приходить и жить по очереди во всех комнатах создавать неудобства и т.д. Если нет желания "воевать" можно продать доли и купить жилье в другом месте. Готовы оказать вам бесплатную очную консультацию по данному вопросу. Обращайтесь в любое удобное Вам время.pspb@pravsud.ru; www.pravsud.ru